Культура

«А трусики надела?»: экс-Серебро произвела фурор слишком дерзким фото

«А трусики надела?»: экс-Серебро произвела фурор слишком дерзким фото

Российская певица фронтвумен группы Favlav Полина Фаворская показала смелое фото. Российская певица Полина Фаворская, которая нынче выступает с группой Favlav, поделилась пикантным фото на новый год. Полина Фаворская опубликовала в свой Instagram вызывающее фото, на котором в крошечном мини-платье и огромных сапогах с шипами приняла провокационную позу, сидя на полу. Полина села так, что прикрыла все интимные зоны на фото, но при этом поклонники в полной мере оценили ее сексуальность и красоту. 

А некоторые даже не постеснялись задавать откровенные вопросы прямо в комментариях. «Я насажу тебя на свой ботильончик. Идеальные сапоги для 2021», — вызывающее подписала свой снимок девушка.

«А трусики надела?»: экс-Серебро произвела фурор слишком дерзким фото

«Не садитесь, а присаживайтесь»,»Ааааааааа! Обожаю твою сексуальность!!! Просто огненная»,»Спасибо что убила, Полин»,»Идеальная во все времена !!!»»Очень сексуальная»,»Полина а у тебя что есть ботильончик ?»»Хорошие ножки и сапожки»,»Богиня»,»Слишком горячо»,»А трусики ты надела?»,»Отличный ракурс»,»Такая откровенная».

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.