Культура

«Что ты врешь вообще»: Пугачева одернула Галкина за откровения о постели

«Что ты врешь вообще»: Пугачева одернула Галкина за откровения о постели

Слова шоумена поставили певицу в неудобное положение Алла Пугачева стала гостьей шоу своего мужа Максима Галкина. Представляя зрителю участников очередного выпуска «Музыкалити», юморист позволил себе весьма смелую шутку в адрес супруги.

«Это человек, который попал в это шоу через постель», – объявил Максим. Такие откровения поставили Примадонну российской эстрады в неловкое положение. Алла Борисовна попыталась одернуть распоясавшегося супруга замечанием: «Что ты врешь вообще?». Однако Галкин явно вошел во вкус и продолжил подкалывать свою 71-летнюю жену. Компанию легендарной певице на шоу составил 40-летний рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста. 

Максим не сдержался и сострил, объясняя, почему пригласил на программу именно этого артиста. «Алла любит молодых и перспективных», – потешался юморист. Галкин также заявил, что звать Пугачеву на шоу «Музыкалити», которое выходит на ютуб-канале ТО «Gazgolder», пришлось из-за того, что певица не верила, что муж каждую неделю пропадает на каких-то съемках с хип-хоп исполнителями.

«Что ты врешь вообще»: Пугачева одернула Галкина за откровения о постели

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.