Культура

Фото Пугачевой без парика вызвало фурор в Сети

Фото Пугачевой без парика вызвало фурор в Сети

Примадонна неожиданно решила отказаться от накладных волос Кадр появился в Инстаграм Аллы Пугачевой. Примадонна снялась без любимых ею парики или шиньона. На фото она показалась со стильным каре и произвела настоящий фурор в Сети. Изменилась Аллу Борисовну засыпали комплиментами. Пользователи нашли, что звезда выглядит так значительно свежее и моложе. «Шикарная» «Какое счастье видеть вас счастливой» «Алла Вы такая красивая!» «Уровни волос вас красят и омолаживает !! Супер Вам! » — не сдержали эмоций комментаторы.

На новый образ Пугачевой обратили внимание и светские обозреватели. «Ничто так не украшает женщину, как каре. Алла Пугачева он как изменилась без накладных волос и хвостов », — отметили авторы телеграмм-канала« Только никому ». Отметим, что пост Пугачева посвятила своим друзьям, супругам Юдашкиным. «Настоящие друзья, это огромный подарок Судьбы. Спасибо Господи, за то что дал возможность найти СВОИХ и успокоиться », — написала Алла Борисовна.

Фото Пугачевой без парика вызвало фурор в Сети

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.