Культура

«Он вошел»: Ивлееву перекосило от ласк с известным продюсером

"Он вошел": Ивлееву перекосило от ласк с известным продюсером

Блогер и телеведущая проекта "Орел и решка" Анастасия Ивлеева активно ведет свой "Инстаграм" и общается с поклонниками. Она не стесняется шутить над собой, чем и подкупает многих. На днях блогер опубликовала очередной перл.

В своем микроблоге Анастасия Ивлеева рассказала, что ее давней мечтой была встреча с 55-летним певцом и продюсером Валерием Меладзе. Ее подруга и коллега по проекту "Орел и решка" Юлия Коваль осуществила эту мечту.

Анастасия Ивлеева опубликовала фото подарка. На кадрах предстала сама телеведущая в обнимку с подушкой, на которой красовалось фото Валерия Меладзе. От ласк с известным продюсером Ивлееву аж перекосило. Подписчики оценили ее юмор.

«Красиво он вошел в твою грешную жизнь», – начали напевать подписчики.

Анастасия Ивлеева добавила, что именно о таком подарке она мечтала на 30-летие. Стоит отметить, что юбилей у блогера будет только 8 марта. Почему подарок был сделан заранее, не понятно.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.