Культура

«Либо фанаты, либо сектанты»: Барецкий заявил о краже останков Фриске из могилы

«Либо фанаты, либо сектанты»: Барецкий заявил о краже останков Фриске из могилы

Стас Барецкий, известный по участию в группах «Ленинград» и «Елочные игрушки», а также являющийся главой «Союза профессиональных ритуальных агентов», рассказал, что могила певицы Жанны Фриске пуста.

По его словам, об этом он узнал от друга, который работает на кладбище в Балашихе, где нашла последний приют певица.

«Он мне сегодня сказал, что Жанны Фриске там уже давно нет, ее выкопали, и тело просто утащили», — рассказал Барецкий.

Он отметил, что могилу Фриске вскрыли через несколько дней после похорон, но чтобы не поднимать шум, просто закопали обратно. Но тела певицы там нет — могила пуста.

«Это либо фанаты, либо сектанты. Короче, все прощелкали», — сказал Барецкий изданию «ФАН».

Фриске скончалась в июне 2015 года от рака мозга. На днях ее отец заявил, что гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев вывел с ее счетов огромную сумму, воспользовавшись тем, что Фриске не понимала происходящего из-за своего состояния.

Кстати, 5 марта на благотворительном аукционе будет продано платье экс-солистки группы «Блестящие», которое она надела на церемонию MTV RUSSIA MUSIC AWARDS в 2008 году. Как отметил отец певицы, с молотка уйдут еще некоторые вещи, но только те, что не дороги семье как память о ней.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.