Культура

«Все насквозь видно»»: Глюкоза не смогла скрыть бюст за «голым» купальником

«Все насквозь видно»»: Глюкоза не смогла скрыть бюст за «голым» купальником

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) гордится своей роскошной фигурой. Певица не стесняется демонстрировать ее в довольно откровенных нарядах.

Сегодня Глюкоза появилась перед поклонниками в очередном эротичном образе. Она примерила нюдовый купальник с экстремально завышенными боками.

Тонкая ткань боди почти слилась с кожей, выгодно подчеркнув упругую грудь звезды.

Певица запечатлелась с распущенными волосами, принимая солнечные ванны у собственного бассейна.

Поклонники не смогли отмолчаться и высказались о фото под ближайшим постом.

«Что за купальник, все насквозь видно»; «Наталья, вы божественны»; «Просто отвал башки! Фигура потрясная»; «Ваши формы — нечто»; «Не выходите в таком виде на пляж. От мужиков не отобьетесь», — высказались пользователи Сети.

«Все насквозь видно»»: Глюкоза не смогла скрыть бюст за «голым» купальником

Напомним, Ионова прославилась в нулевых. В первых клипах артистка появлялась в образе мультяшной девушки, а позже показала свое настоящее лицо.

В 2006 году Глюкоза вышла замуж за питерского бизнесмена Александра Чистякова. Сейчас у супругов подрастают две дочки — Лида и Вера.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.