Культура

Сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше

Сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше

Архип Глушко, наследник певицы Наташи Королевой и танцовщика Сергея Глушко, решил оформить отношения с возлюбленной Мелисой. 

Сын Королевой и Тарзана собрался жениться на стриптизерше

Девушка так же, как и отец жениха, занимается танцами в откровенном жанре. По словам новоиспеченной невесты, она первая сделала предложение молодому человеку.

"У меня было золотое кольцо бабушки, он согласился. И знал, кто я. Смысл мне стесняться себя, если я идеальна", — рассказала Мелиса в программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Через семь месяцев после знакомства Архип Глушко подтвердил серьезные намерения в отношении возлюбленной. Единственный наследник Королевой и Тарзана подарил избраннице шикарное кольцо с россыпью бриллиантов. Предложение стать женой знаменитости девушка получила 14 февраля.

Мелиса долгое время не подозревала, что ее возлюбленный — сын знаменитой пары. Во время знакомства с семьей будущего мужа танцовщица сразу нашла общий язык с его родителями.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.