Культура

Эксперт заявил об изнасиловании Легкоступовой перед смертью

Эксперт заявил об изнасиловании Легкоступовой  перед смертью

Певицу Валентину Легкоступову могли изнасиловать перед смертью. Такую версию выдвинул профессор НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского Игорь Шарипов в эфире программы «Пусть говорят», пишет «Экспресс-газета».

После смерти артистки 14 августа 2020 года было проведено несколько экспертиз. Игорь Шарипов в телеэфире изучил результаты экспертиз и высказал предположение, что Легкоступова могла стать жертвой сексуального насилия.

«У нее огромные гематомы передней и внутренней поверхности бедер, это насилие. Да, я не исключаю сексуальное насилие», — заявил он.

Эксперт заявил об изнасиловании Легкоступовой  перед смертью

Как сообщал, Валентина Легкоступова скончалась из-за травмы головы, полученной при невыясненных обстоятельствах. Ее друзья и родственники обвинили в скоропостижной смерти артистки ее мужа Юрия Фирсова.

Известно, что дочь певицы застала мать и ее супруга в невменяемом состоянии и отвезла их в наркологическую клинику. Там у Легкоступовой обнаружили травму головы и перевели ее в больницу, где она впала в кому и через несколько дней умерла.

Полиция до сих пор проводит проверку по факт смерти исполнительницы, решение о возбуждении уголовного дела не принято. 

 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.