Культура

Собчак рассказала, что испытывает паранойю после употребления наркотиков

Собчак рассказала, что испытывает  паранойю после употребления наркотиков

Журналистка Ксения Собчак начинает испытывать паранойю после употребления марихуаны. Об этом она сама рассказала в эфире своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Вчера вышел очередной эпизод «Осторожно, Собчак». Его героем стал актер Юрий Колокольников. В ходе беседы с ним Собчак сообщила, что после курения каннабиса у нее возникает чувство, что за ней кто-то следит.

«Мне нельзя курить траву, у меня начинается паранойя», — заявила она.

Собчак рассказала, что испытывает  паранойю после употребления наркотиков

В свою очередь, Колокольников сообщил, что пробовал все наркотики и понял, что это не его. Также он заявил, что недавно осознал, что является алкоголиком, «но таким, рабочим».

В июле, как сообщал журнал муж Собчак режиссер Константин Богомолов опубликовал в своем инстаграме полутораминутный видеоролик, на котором журналистка курит сигарету на заднем сидении автомобиля и разговаривает с супругом.

В какой-то момент Богомолов заметил, что выражение лица и способ сложения речевых фрагментов свидетельствуют, что Собчак, возможно, пьяна. Та ответила обвинением в придирках. В подписи к видео режиссер написал, что на нем он и его супруга — немного пьяные и очень влюбленные. Журналистка подтвердила это в комментариях. 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.