Технологии

Xiaomi Mi 10S оказался мощнее и дешевле предшественника

Xiaomi объявила о старте продаж смартфона Mi 10S на базе процессора Snapdragon 870. Обновлённая версия прошлогоднего флагмана бренда сохранила все фишки своего предшественника, включая камеру на 108 Мп, но при этом поступила в розницу по более доступной цене.

Xiaomi Mi 10S получил AMOLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей, частотой обновления 90 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. Фронтальная одинарная 20-мегапиксельная камера врезана в верхний левый угол матрицы устройства.

Новинка построена на базе производительного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 870 при поддержке 8 или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от конфигурации. На тыльной стороне устройства разместился вертикальный блок основной камеры, включающий четыре датчика на 108, 13, 2 и 2 Мп.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.