Культура

71-летняя певица Алла Пугачева в ужасном виде появилась на телешоу Галкина

71-летняя певица Алла Пугачева в ужасном виде появилась на телешоу Галкина

Певица Алла Пугачева пришла на телепередачу "Сегодня вечером", которую ведет ее муж юморист Максим Галкин.

Примадонна российской эстрады долгое время не появлялась на телевидении. Последний раз шоу с ее участием выходило в 2019 году. С того момента звезда посвящает свое время воспитанию двойняшек Лизы и Гарри. Периодически певица делится кадрами счастливой семейной жизни со своими поклонниками в Instagram.

После почти трехлетнего перерыва Алла Пугачева все-таки решила впервые появиться на телевидении. Она пришла в студию программы "Сегодня вечером", которую ведет ее супруг Максим Галкин.

О возвращении артистки на экраны стало известно благодаря фотографии Маши Распутиной, которую она разместила в своем Instagram. На снимке можно увидеть некоторых гостей шоу, среди которых оказалась и сама Примадонна

71-летняя певица Алла Пугачева в ужасном виде появилась на телешоу Галкина

Алла Пугачева выбрала для участия в телешоу стильное черное платье свободного кроя. Примадонна дополнила образ туфлями на высоких каблуках, длинными светлыми бусами и очками в модной круглой оправе. Также она сделала небрежную прическу.

Новый выпуск шоу "Сегодня вечером" с Пугачевой покажут в ближайшее время на Первом канале. Эпизод будет посвящен композитору Александру Зацепину

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.