Культура

Певица Manizha будет представлять Россию на «Евровидении-2021»

Певица Manizha будет представлять Россию на «Евровидении-2021»

Певица Manizha будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом было объявлено в эфире Первого канала.

В Роттердаме она исполнит песню Russian woman. Представитель РФ был определён в прямом эфире с помощью народного голосования. В шорт-листе кандидатов на участие были также группа Therr Maitz и дуэт #2Маши.

Ранее стало известно, что в «Евровидении-2021» не будет участвовать группа Little Big, чья прошлогодняя композиция Uno стала самой просматриваемой на YouTube-канале конкурса за всю его историю. Лидер коллектива Илья Прусикин отметил, что это совместное решение группы и Первого канала. 

Певица Manizha будет представлять Россию на «Евровидении-2021»

«Евровидение — 2021» состоится 18-22 мая в Роттердаме. Организаторы мероприятия приняли решение, что оно будет проводиться в офлайн-формате, но число участников делегаций и журналистов будет сокращено. Решение о присутствии зрителей пока не принято.

В 2020 году конкурс не проходил из-за пандемии коронавируса, записи выступлений участников были показаны в сети.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.