Культура

Собчак предложили «10 тысяч долларов за встречу с продолжением»

Собчак предложили «10 тысяч долларов за встречу с продолжением»

Коммерческому директору Ксении Собчак пришло занятное сообщение. Представитель некоего мужчины (имя и фамилия указывались) предлагает ему организовать встречу с Собчак, и не просто, а «с продолжением». По итогам свидания вознаграждение может быть 10 тысяч долларов и выше 

«Кирилл, здравствуйте!  Он бы очень хотел познакомиться с Ксенией. За первую встречу с ней (с продолжением)  готов отдать 10 000&. Если все пойдет как надо цена повысится. Дайте знать, если Ксению заинтересует это предложение »

Эту информацию Ксения Собчак выложила в своем ТГ-канале «Кровавая барыня», а также в других соцсетях. 

Теледива прокомментировала, что в 20 лет она бы обиделась, а в свои нынешние 39 ей «даже почти приятно». Главное, по ее словам, не клюнуть на подобное в 56.

Собчак предложили «10 тысяч долларов за встречу с продолжением»

Как ранее писали, телеведущая и блогер Собчак опубликовала в TikTok короткий ролик.

На видео она держит тарелку с крабовыми палочками и говорит: «Сегодня я пробую бедность».

Подписчикам Ксении ролик не показался забавным. Некоторые напомнили, что несколько лет назад Собчак собиралась стать президентом России.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.