Культура

«Молю вас, отпишитесь от меня»: Дзюба обратился к своим хейтерам

"Молю вас, отпишитесь от меня": Дзюба обратился к своим хейтерам

Футболист "Зенита" и сборной России записал видеообращение, которое опубликовал у себя в "Инстаграме".

Нападающий Артём Дзюба попросил своих хейтеров отписаться от него в "Инстаграме".

"Я прошу вот этих всех злых, недалёких людей, которые только и ждут, чтобы кто-то оступился. Я вас молю, пожалуйста, отпишитесь от меня. Ну не пишите всякие гадости, когда вы кого-то оскорбляете или злорадствуете и довольствуетесь чем-то. Зачем вы на меня подписаны, зачем мне пишете? Я этого искренне не понимаю, — обратился Артём. — Впереди сборная, интересный этап. Нам нужно сплотиться, объединиться в этот момент. Пожалуйста, давайте все будем добрее, терпимее друг к дружке. Хватит столько злости выливать". 

"Молю вас, отпишитесь от меня": Дзюба обратился к своим хейтерам

Напомним, что накануне Дзюба отличился в матче с ЦСКА, но следом не реализовал пенальти, причём уже второй раз подряд. Однако его забитый гол стал 130-м в этом турнире, что позволило ему подняться на третье место в списке лучших бомбардиров чемпионата России.

 

Кстати, Дзюба один из немногих российских футболистов, у кого больше миллиона подписчиков в "Инстаграме".

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.