Культура

Поступок Басты и Лободы в детском «Голосе» вызвал у зрителей «испанский стыд»

Поступок Басты и Лободы в детском «Голосе» вызвал у зрителей «испанский стыд»

Зрители шоу «Голос.Дети» обрушились на рэпера Басту и певицу Светлану Лободу из-за их пренебрежительного отношения к молодому коллеге Егору Криду.

Зрителей шоу возмутил инцидент, произошедший во время «слепых прослушиваний». Конкурсант Владислав Тюкин впечатлил Лободу исполнением песни Feelings. Певица повернулась к вокалисту, который, по ее мнению, «умеет владеть звуком».

Подачу юного артиста оценил и Баста (Василий Вакуленко). Он поблагодарил родителей конкурсанта и его педагогов за развитие такого выдающегося таланта. А затем предложил Тюкину обняться с будущей наставницей.

В разговор вмешался Крид. Исполнитель захотел вставить свое слово и высказаться о выступлении.

«А можно я скажу?» — произнес он, на что получил отрицательный ответ Басты.

Сцена, показанная в эфире Первого канала, возмутила пользователей Сети. Они признались, что поступок Басты и Лободы вызвал у них «испанский стыд». Криду посоветовали поставить коллег на место.

«Егор, не позволяй им такое, ты должен стать воином, а то там засиделись двое старых наставников»;

«Егору не дали сказать, что за неуважение», — написали зрители в комментариях на YouTube.

Лобода на этапе «слепых прослушиваний» не повернулась к «девочке с хрустальным голосом» — 14-летней Елене Чесноковой, которой удалось поразить зрителей. Не выбрали конкурсантку и коллеги певицы.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.