Культура

«Имя моей спутницы довольно известное»: экс-супруг Гагариной закрутил новый роман

«Имя моей спутницы довольно известное»: экс-супруг Гагариной закрутил новый роман

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина были женаты шесть лет. В прошлом году супруги расстались.

Скрепить брак знаменитостям не помогла даже общая дочь Мия.

Фотограф и певица не стали комментировать развод, поэтому он быстро оброс слухами. Поговаривали даже, что Гагарина ушла от мужа к состоятельному любовнику.

Как бы там ни было, сейчас Полина счастлива в новых отношениях. Недавно ее запечатлели на совместной прогулке с предполагаемым возлюбленным. Им оказался саунд-продюсер Владимир Чиняев.

Сегодня выяснилось, что Исхаков тоже не страдает от одиночества. Он признался, что закрутил новый роман. Правда, имени избранницы не раскрыл.

«Да, у меня есть отношения. Но имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае пока», — рассказал он в интервью для портала Peopletalk.

Что касается бывшей супруги, по словам Дмитрия, он не следит за ее творчеством, не обращается за советами и общается исключительно по вопросам, касающимся дочки.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.