Культура

«Скоро они придут»: Катя Лель насмешила сеть рассказами о новой встрече с НЛО

"Скоро они придут": Катя Лель насмешила сеть рассказами о новой встрече с НЛО

Исполнительница хитов 2000-х "Джага-Джага" и "Муси-пуси", 46-летняя певица Катя Лель, которая чуть не погибла во время сьемок клипа, продолжает поражать своими рассказами о встречах с инопланетными существами.

В интервью  артистка поведала, как спокойно относится к тому, что ее рассказам о контакте с внеземными цивилизациями не верят многие люди.

"Если люди не верят, им просто нужно время. И знаете, сегодня люди уже не смеются. Умные просто молчат", — сказала исполнительница. 

"Скоро они придут": Катя Лель насмешила сеть рассказами о новой встрече с НЛО

Лель заявила, что НЛО реально существуют и они постоянно появляются в разных уголках нашей планеты. Она часто наблюдает их из своего дома в Москве: "Если вы обратили внимание, в разных странах мира они появляются все чаще и чаще. И совсем скоро они придут". 

Певица вспомнила, что еще в юности, живя в родном городе Нальчик, представители инопланетной расы взяли у нее зубы для своих экспериментов, но в тот момент боли она никакой не чувствовала.

В комментариях в Twitter над заявлениями звезды только посмеялись.

"Скоро они придут": Катя Лель насмешила сеть рассказами о новой встрече с НЛО

Катя Лель является известной певицей и автором песен. Исполнительница популярных песен "Огни", "Я по тебе скучаю", "Горошины", "Мой мармеладный (Я не права)", "Муси-пуси". После 2006 года стало заметно снижение ее  популярности.

В октябре 2008 года вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова. 8 апреля 2008 года у пары родилась дочь Эмилия.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.