Технологии

Xiaomi Mi 11 Ultra выйдет 23 апреля

Xiaomi недавно провела онлайн-конференцию, на которой анонсировала различные новые продукты. Одним из таких новых запусков стал флагман высшего класса Mi 11 Ultra, который официально прибудет в Индию 23 апреля 2021 года.

Ману Джайн Кумар, глобальный вице-президент и управляющий директор китайского технологического гиганта, даже поделился новым твитом в Twitter, объявив дату запуска нового устройства для индийского субконтинента. Кроме того, он также поделился, что новый телефон премиум-класса является первым в мире устройством, оснащенным модулем задней камеры с разрешением 50 + 48 + 48 мегапикселей, благодаря чему он также занимает первое место в рейтинге камер смартфонов DxOMark.

Для тех, кто не знает, Mi 11 Ultra оснащен процессором Snapdragon 888 с оперативной памятью LPDDR5 6400 Мбит / с и UFS 3.1. Вы также получаете поддержку Wi-Fi 6 Enhanced. Устройство питается от большой батареи емкостью 5000 мАч, которая поддерживает проводную и беспроводную зарядку мощностью 67 Вт. На задней панели он оснащен мощным модулем тройной камеры с основным датчиком в паре с IMX586 Ultra Wide и объективом TeleMacro. Примечательно, что смартфон также оснащен двумя дисплеями с меньшим дополнительным дисплеем, расположенным рядом с модулем задней камеры.

Mi 11 Ultra будет запущен 23 апреля 2021 года по цене от 5999 юаней (примерно 914 долларов США). К сожалению, мы не знаем официальную цену устройства в Индии, но мы можем ожидать, что она будет примерно в соответствии с вышеупомянутым ценником. Так что следите за обновлениями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.