Игры

Дата релиза ролевой игры Edge of Eternity для ПК и консолей

Многообещающая JRPG (но французская разработка) Edge of Eternity наконец-то выйдет из раннего доступа Steam в июне и выйдет на PS5, Xbox Series X / S и PS5 позже в этом году. Разработчик Midgar Studio выпустил новый трейлер, демонстрирующий роскошный мир игры, причудливых монстров, пошаговые бои и драму в стиле JRPG. Вы можете убедиться в этом сами, ниже.

Полная версия Edge of Eternity добавит около 20 часов дополнительного игрового процесса, наконец, подведя итог игре, которая в той или иной форме находилась в разработке с начала 2010-х годов. Вы не успеваете за Edge of Eternity? Вот основные особенности игры:

  • Увлекательное приключение в жанре JRPG, в котором ваш выбор имеет значение: откройте для себя грандиозную историю о надежде и жертвах, наполненную поворотами сюжета и душераздирающими моментами. Решайте квесты разными способами, делайте свой собственный выбор и столкнитесь с их последствиями.
  • Великолепный мир, который стоит открыть: путешествуйте по уникальной и неземной среде Гериона и раскройте его самые древние секреты.
    Потрясающий саундтрек от композитора Chrono Trigger и Xenoblade Chronicles: Heryon воплощен в жизнь великолепным саундтреком от легенды индустрии и композитора Chrono Trigger & Xenoblade Chronicles Ясунори Мицуды.
  • Глубокая и стратегическая боевая система: перехитрите своих врагов в эпических пошаговых тактических боях: используйте окружающую среду, чтобы заманить их в хитрые ловушки, перехитрить и обойти их, чтобы нанести огромный урон! Создайте свое снаряжение и вставьте в него мощные кристаллы, чтобы разблокировать уникальные комбинации навыков и усилений.
  • Состав харизматических персонажей: познакомьтесь с группой крупных товарищей, каждый со своими уникальными личностями и качествами. Откройте для себя их мечты, недостатки, надежды и мучения, переживая вместе много особенных моментов.

Edge of Eternity выйдет на ПК 8 июня. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и Xbox Game Pass в этот праздничный сезон.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.