Культура

«Заедает в голове»: NK представила новый трек «Ма»

"Заедает в голове": NK представила новый трек "Ма"

Украинская исполнительница NK, более известная как Настя Каменских, недавно показавшая результаты своего впечатляющего похудения, презентовала новую песню под названием "Ма", которая входит в будущий альбом певицы "Красное вино". Релиз пластинки должен состоятся 14 мая 2021 года.

Lyric видео было опубликовано утром 16 апреля на официальном YouTube-канале NK.

"В этой песне хочу рассказать вам, что не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже, если это случайное знакомство. Ведь мы, девочки, хотим встретить того единственного и достойного. Поэтому трек "Ма" не просто призыв. Он открывает историю любви с первого взгляда. Она встречается на танцполах на громких вечеринках, где среди толпы можно найти ту самую magical, которую ты всю жизнь искал. И отпустив все стеснения, сняв занавес страха, все происходит совершенно иначе. Остается только подойти и сказать ей желанные слова: "От такой красоты я просто улетел"", — презентовала Каменских в Инстаграме.

Фанаты певицы восторженно отозвались о ее новой песне, и отметили, что сингл получился необычным.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.