Технологии

Серия Redmi Note 10 для Китая может иметь SoC MediaTek Dimensity 900

Xiaomi дебютировала с серией Redmi Note 10 в марте. Но, как и в прошлом году, в Китае эти телефоны не продаются. Это связано с тем, что в стране проживания компании будут появляться разные смартфоны с возможностью подключения к сети 5G под одними и теми же именами. В преддверии их запуска стали появляться подробности об этих телефонах.

Серия Redmi Note 9 для Китая включает три устройства, а именно Redmi Note 9 5G, Redmi Note 9 Pro 5G и Redmi Note 9 4G. Все три телефона также доступны на мировых рынках под разными названиями.

Точно так же в этом году в китайской серии Redmi Note 10, по слухам, будут следующие устройства.

Редми Примечание 10 5G
Redmi Note 10 Pro 5G
Редми Примечание 10 Pro + 5G

Самая дешевая модель в линейке уже прошла сертификацию TENAA. Согласно листингу, это будет тот же Redmi Note 10 5G, который продается на мировых рынках, но с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт вместо 18 Вт.

Ранее сегодня аналитик Weibo сообщил, что смартфон серии Redmi Note 10 для Китая будет работать на недавно анонсированной SoC MediaTek Dimensity 900. Этот телефон может выйти за рамки Redmi Note 10 Pro 5G, поскольку, по слухам, Redmi Note 10 Pro + 5G будет иметь чипсет MediaTek Dimensity 1100.

К сожалению, больше об этих устройствах ничего не известно. Но мы действительно ожидаем узнать о них больше до их официального выпуска.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.