Технологии

Meizu Watch: доступный конкурент Apple Watch

Meizu Watch: доступный конкурент Apple Watch

В марте этого года Meizu официально выпустила серию смартфонов Meizu 18, а также оболочку Flyme 9. Но сейчас в сети появилась информация про Flyme for Watch, а это намекает на скорый выход Meizu Watch.

Подробности

Сегодня утром появился рендер Meizu Watch, демонстрирующий внешний вид часов с разных сторон. Корпус имеет квадратный циферблат, аналогичный Apple Watch, и изогнутый экран.

Meizu Watch: доступный конкурент Apple Watch

Еще Meizu Watch оснащены механической кнопкой с правой стороны, а рядом с ней находится отверстие для микрофона, что косвенно указывает на поддержку eSIM. Хотя Meizu официально не объявила никакой информации об устройстве, с точки зрения разработки Flyme for Watch, Meizu Watch должны получить больше функций, чем большинство часов в текущем «лагере» Android.

В дополнение к базовым «спортивным» функциям и GPS, часы также будут поддерживать установку сторонних приложений. Кроме того, Meizu Watch получат поддержку голосового помощника Aicy.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.