Технологии

Новый Redmi Note 8 (2021) засветился на официальном тизере

Завершив серию слухов о ремейке Redmi Note 8, компания подтвердила запуск новинки, представив ее в рекламном изображении. Гаджет сохранит прежний дизайн, но будет оснащен новой аппаратной платформой и «загруженным» экраном.

Поставщик объединил анонс устройства с заявлением о продаже 25 миллионов единиц базовой модели по всему миру. Подробные характеристики новой версии смартфона еще не опубликованы. Инсайдеры относят к гаджету процессор MediaTek Helio G85, экран на 120 Гц и аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Вт.

На задней панели устройства разместится вертикальная четырехкамерная камера с максимальным разрешением сенсора 48 мегапикселей. Ранее Redmi 8 Note (2021) уже был сертифицирован регулятором Bluetooth SIG, благодаря чему стало известно, что новинка будет оснащена модулем Bluetooth 5.2 и получит фирменную прошивку MIUI 12.

Точная дата запуска и цена смартфона Redmi пока не разглашаются.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.