Технологии

iPhone 13 Pro появился на рендерах, показывая окончательный вид

Во второй половине года мы увидим ряд новых флагманов от различных производителей. В этом смысле грядущие iPhone от Apple находятся в центре внимания. Несколько дней назад LeaksApplePro поделилась партией последних изображений iPhone 13 Pro. Также источник утверждал, что это окончательный вид, и будущая модель будет выглядеть именно так.

Как мы видим, самым большим изменением в передней части, несомненно, является небольшая челка. Более того, после 4 лет оптимизации внутренняя структура легких элементов была уменьшена в размерах. Расположение теперь более компактное.

Три камеры по-прежнему расположены в прямоугольной форме на задней панели. Но площадь сильно увеличилась. Мы ожидаем улучшения характеристик стрельбы. Основная камера должна включать в себя три 12-мегапиксельных датчика изображения и лазерный дальномер. Кроме того, iPhone 13 Pro будет оснащен немного более ярким объективом f / 1.5 поверх основного датчика. Более того, все модели iPhone 13 будут иметь линзу 7P, семь стеклянных элементов над датчиком основной камеры. Но не стоит сильно этому удивляться, потому что он также присутствует на iPhone 12 серии. Объектив 7P улучшит скорость светопропускания, что приведет к лучшему качеству изображения.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.