Технологии

Xiaomi Mi Pad 5: доступный конкурент iPad Pro со Snapdragon 870 и MIUI For Pad

Xiaomi Mi Pad 5: доступный конкурент iPad Pro со Snapdragon 870 и MIUI For Pad

Недавно Lenovo официально выпустила новое поколение планшетов Xiaoxin Pad Pro и все мы ждем появление на рынке главных конкурентов с аналогичным процессором Snapdragon 870 — Mi Pad 5.

Подробности

Внешне новинка Xiaomi напоминает iPad Pro. Планшет получит полноэкранный дизайн со среднего размера рамками и без каких-либо вырезов. Вместо этого передняя камера помещена в рамку экрана. Еще подтверждено, что он будет оснащен ЖК-дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц, разрешение 2560 х 1600 пикселей, частоту дискретизации 240 Гц. Он также получит поддержку активного стилуса.

Всего будет выпущено три модели данных планшетов, и все они будут оснащены процессорами Qualcomm. Это Snapdragon 870, Snapdragon 860 и Snapdragon 768G чипов, соответственно.

Серия новых планшетов Mi Pad 5 будет работать с новой системой MIUI For Pad, поддерживать много рабочих столов, режим ПК и другие функции.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.