Технологии

Флагман Xiaomi Mi 11 Pro стал намного доступнее

Флагман Xiaomi Mi 11 Pro стал намного доступнее

Компания Xiaomi до старта распродажи 618 объявила о снижении цены на флагманскую модель Mi 11 Pro. При этом производитель пообещал ещё большую скидку летом. И своё слово он сдержал. Купить Xiaomi Mi 11 Pro уже можно на 150 долларов дешевле.

Подробности

Модель нового поколения оборудована процессором Snapdragon 888 и экраном WQHD+ с поддержкой 120 Гц. Панель Super AMOLED имеет размер 6,81 дюйма по диагонали, изогнутые грани и встроенный биометрический сенсор. Но всё это мы видели и в обычном Xiaomi Mi 11.

Версия Pro имеет несколько ключевых отличий от стандартного издания. Во-первых, ёмкость встроенного аккумулятора выросла с 4600 мА*ч до 5000 мА*ч. Во-вторых, мощность проводной и беспроводной зарядки составила по 67 Вт вместо 55 Вт и 50 Вт соответственно. В-третьих, появилась защита от воды и пыли класса IP68.

Но главным нововведением стала основная камера. Разработчики сохранили 13-мегапиксельный ультраширокоугольный модуль. При этом вместо TeleMacro на 5 Мп появился полноценный телеобъектив с 8-мегапиксельным сенсором и 5-кратным оптическим зумом без потери качества. Разрешение основного модуля составило 50 Мп вместо 108 Мп.

Компания снизила стоимость только базовой версии, в которой пользователи получают накопитель на 128 ГБ в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Официальная рекомендованная цена составила 760 долларов. До 700 долларов модель подешевела накануне ежегодной распродажи 618. Но сейчас Xiaomi Mi 11 Pro купить и вовсе можно за 610 долларов. Именно столько на старте продаж стоила обычная модель Mi 11 в начальной комплектации.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.