Технологии

iOS 14.6 «сломала» смартфоны Apple

iOS 14.6 «сломала» смартфоны Apple

Владельцы iPhone заявили о том, что после обновления операционной системы iOS до версии v14.6, смартфоны начали работать со сбоями. Новая версия программного обеспечения вышла 24 мая 2021 года.

Подробности

Все пользователи выделяют две основные проблемы. Во-первых, смартфоны начали быстро разряжаться. Во-вторых, замечен существенный нагрев вне зависимости от режима использования. Что касается падения производительности, то его почувствовали только владельцы моделей iPhone 11 и iPhone 12, что немного странно.

Американская компания ещё не отреагировала на жалобы пользователей. Но так как проблемы стали массовыми, то скорее всего уже в ближайшие недели Apple выпустит новую версию программного обеспечения iOS, которая все неисправности ликвидирует. Остаётся только подождать.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.