Технологии

POCO F3 стал более доступным на AliExpress

POCO F3 стал более доступным на AliExpress

Минувшей весной компания Xiaomi представила под брендом POCO модель POCO F3, которая сразу же стала хитом благодаря хорошим характеристикам и невысокой цене. Сейчас смартфон доступен пользователям с дополнительной скидкой.

Подробности

Купить Xiaomi POCO F3 можно за 335 долларов на AliExpress – https://aliexpress.ru/item/1005002303799177.html. Для этого нужно использовать промокод 15POCO. Он снизит стоимость смартфона с 350 долларов до 335 долларов. За эти деньги пользователям доступна версия с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти в чёрной расцветке корпуса. При это официальная рекомендованная производителем цена в Европе составляет 349 евро или почти 430 долларов.

POCO F3 – один из первых и самых доступных смартфонов на международном рынке с 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 870. Модель оснащается панелью Samsung Super AMOLED нового поколения. Экран имеет разрешение FHD+ и поддерживает частоту обновления 120 Гц.

В смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 4520 мА*ч с быстрой 33-ваттной подзарядкой по проводу. Разрешение основной камеры составляет 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, а для селфи используется оптический 20-мегапиксельный модуль.

К особенностям смартфона можно отнести защиту от воды класса IP53, стекло Gorilla Glass 5 спереди и сзади, а также Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, NFC и алюминиевый каркас. Биометрический сенсор обосновался на тыльной панели. Есть в арсенале модели и стереофонические динамики, а вот 3,5-миллиметровое гнездо для наушников не предусмотрено.

Xiaomi POCO F3 появился на рынке с прошивкой MIUI 12. Уже модель в Европе начинает получать программное обеспечение MIUI 12.5. Оболочка основана на базе операционной системы Android 11.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.