Технологии

Honor впервые показала серьезного конкурента Poco F3

Honor впервые показала серьезного конкурента Poco F3

Honor официально объявила, что 16 июня состоится конференция по запуску нового поколения флагманов серии Honor 50. Но помимо этого будет представлен еще и доступный игровой вариант — Honor X20. Внешний вид и характеристики смартфона уже известны.

Подробности

Судя по первой фотографии — смартфон унаследует дугообразный модуль задней камеры, с дизайном аналогичным Honor 50.

Honor впервые показала серьезного конкурента Poco F3

X20 получит самый «мощный» процессор в лагере MediaTek — Dimensity 1200. Он построен на 6-нм техпроцессе и принимает 8-ядерную архитектуру «1 + 3 + 4». Ядро A78 работает с максимальной тактовой частотой 3,0 ГГц, а производительность сопоставима с Snapdragon 870. Графический процессор Mali-G77.

Honor X20 будет оснащен 6,7-дюймовым ЖК-экраном с частотой обновления 120 Гц. Встроенный аккумулятор емкостью 4200 мАч поддерживает быструю зарядку 66 Вт.

В дополнение к Dimensity 1200 стоит ожидать от производителя выхода целого ряда новинок, среди которых будут смартфоны с Dimensity 1100 и Snapdragon 888.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.