Технологии

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Серия Honor 50 будет официально выпущена в следующую среду (16 июня). По мере приближения даты выпуска постепенно появляется информация о внешнем виде и параметрах телефона. Ряд китайских блогеров уже опубликовали даже реальные фотографии смартфонов.

Подробности

Среди опубликованных фотографий Honor 50 показан с градиентной серебристой задней панелью, которая должна приглянутся девушкам.

Модуль камеры в смартфоне использует сочетание двух больших элементов кольцевого типа. В верхнем размещен только 1 датчик, а в нижем три и светодиодная вспышка.

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Судя по всплывавшим ранее рекламным материалам, помимо процессора Snapdragon 778G, серия также будет оснащена 100-мегапиксельной основной камерой, быстрой зарядкой мощностью 100 Вт и изогнутым по бокам экраном.

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Honor 50 был протестирован в Geekbench. Он набрал 787 баллов в одноядерном режиме и 2836 баллов в многоядерном. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 11.

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Из новостей еще стало известно, что на конференции серии Honor 50 будут также представлены Honor X20 SE и Honor Play 20.

Honor 50 уже появились на основных авторизованных платформах электронной коммерции, таких как офлайн-магазины Honor, Honor Mall, JD.com и Tmall.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.