Технологии

Новый смартфон Redmi стал самым популярным в истории бренда

Новый смартфон Redmi стал самым популярным в истории бренда

Новый смартфон Redmi Note10 оказался экстремально популярным в Китае. Объемы продаж новинки – рекордные в истории бренда «Редми». Об этом сообщает MyDrivers со ссылкой на результаты обнародованного разработчиками доклада.

Для достижения показателя в 1 млн проданных устройств смартфонам семейства Note 10 понадобилось всего 9 суток (-4 дня в сравнении с предыдущим рекордом, установленным предшественником устройства по модельному ряду Note 9 в прошлом году).

На пике спроса в первый час продаж количество проданных Note 10 составило 500 000 штук (в среднем 8 333 устройств в минуту), отмечается в документе.

Семейство смартфонов Note 10 включает в себя две модели с разной конфигурацией памяти. Стоимость одноименной базовой версии для потребителей внутри КНР — ¥999. Более совершенный вариант с литерами Pro в названии и с более навороченным процессором оценен в ¥1499. В пересчете на доллары США цена новинок составляет $156,27 и $234,49 соответственно.

Полный обзор нового рекордсмена Redmi с полным описанием всех технических характеристик доступен для ознакомления здесь.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.