Технологии

Xiaomi представила уникальную и «умную» мультиварку-сковороду

Xiaomi представила уникальную и «умную» мультиварку-сковороду

Несколько дней назад Xiaomi Youpin выпустила «умную» мультиварку-сковороду с краудфандинговой ценой всего 499 юаней ($ 78). Полное ее название — «Solo Solista CJ01». Solista Solo — это суббренд, принадлежащий Joyoung Group, который предлагает полный набор решений для современных кухонь.

Подробности

Интеллектуальная кухонная мультиварка-сковорода небольшая по размеру, но ее объем — 3 л, что позволяет готовить еду для 3-4 человек одновременно.

Она имеет 4 основных режима приготовления, включая: жаркое, тушение, поджарку и приготовление на пару, которые могут удовлетворить вкусы разных людей.

Xiaomi представила уникальную и «умную» мультиварку-сковороду

Solista Smart Cooking Machine CJ01 проста в управлении. Главные настройки находятся на ручке. Просто добавьте основные и вспомогательные ингредиенты, затем приправы и, закрыв крышку, выберите нужный режим на ручке кастрюли.

Она также может подключаться к приложению Mijia APP, чтобы даже удаленно можно было контролировать время готовки и мощность, просматривать рецепты и готовить по предустановленным рецептам, начиная от омлета из помидоров и заканчивая более сложными блюдами.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.