Технологии

Впервые показали предполагаемый дизайн Xiaomi Mi 12

Впервые показали предполагаемый дизайн Xiaomi Mi 12

Xiaomi вначале представила серию Mi 11, а после проводную быструю зарядку на 200 Вт и беспроводную на 120 Вт. Зарядные устройства такой мощности являются мировым рекордом и для полной зарядки смартфона теперь потребуется всего 8 минут. Предполагается, что эта технология быстрой зарядки будет адаптирована к новой серии Mi 12, которая дебютирует в следующем году. Один из фанатов компании уже пофантазировал на тему дизайна смартфона и представил концептуальные рендеры.

Подробности

В этой версии Mi 12, смартфон очень похож на предшественника. Спереди изогнутая по-бокам фронтальная панель, но при этом вырез для камеры отсутствует. Так что есть надежда, что последняя будет размещена под экраном.

Впервые показали предполагаемый дизайн Xiaomi Mi 12

В серии Mi 12 производитель продолжит улучшать характеристики дисплея и сделает шаг вперед установив панель LTPO, с адаптивной частотой обновления, которая может регулировать частоту от 1 до 120 Гц.

По дизайну задней панели, тут объединили решения камеры Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra. Горизонтальный прямоугольный модуль вмещает четыре датчика и двухцветную светодиодную вспышку.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.