Технологии

Симулятор космической станции Starmancer выходит 5 августа

Симулятор космической станции Starmancer выходит 5 августа

Игра о космической колонии будет доступна в раннем доступе.

На Future Games Show нам снова удалось увидеть игру Starmancer, симулятор космической станции, изданный Chucklefish. Вы — искусственный интеллект, которому дан контроль над всей станцией и её персоналом. Кастомизируйте комнаты и следите за припасами, которых должно хватать на всех ваших колонистов. Игра выполнена в пиксельном стиле, и все предметы, что крепятся друг к другу или встают на свои места смотрятся очень приятно.

Но это не значит, что это космическая Stardew Valley. У Starmancer есть свой зловещий подтекст. Вам предлагается заполнить комнаты “жизнерадостными рисунками, чтобы напомнить колонистам, насколько вы дружелюбны и надёжны, и мотивационными плакатами, дабы они поняли, насколько вы цените их продуктивность.” Помимо космических портов и лабораторий, вы так же можете строить “инкубаторы с загадочными яйцами”. Вашу станцию ещё и может посетить парочка пиратов или космических зомби. В конце концов, у вас есть выбор: следовать протоколам или стать нарушителем.

Starmancer выйдет в раннем доступе уже 5 августа в Steam.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.