Технологии

WhatsApp на Android меняет дизайн

WhatsApp на Android меняет дизайн

Команда WhatsApp занимается испытаниями новой бета-версии для одноименного приложения. Ее главная особенность – кардинальное изменение пользовательского интерфейса, информирует WABetaInfo.

Номер тестируемой обновы — 2.21.13.2. Целевая аудитория новинки – пользователи андроид-устройств. Информации об испытаниях версии для iOS пока нет.

Самые бросающиеся в глаза новшества – округленная рамка для сообщений в чатах, исчезновение разделителей между меседжами и синяя расцветка push-оповещений в темном режиме.

WhatsApp на Android меняет дизайн

Длительность программы тестирования в публикации не разглашается. Если испытания будут признаны успешными, возможность приобщиться к новому дизайну получат все пользователи адроид-версии «ВотсАпп».

Напомним, что около месяца назад завсегдатаи WhatsApp предупредили «партнеров» по мессенджеру о новом способе хищения аккаунтов. Ознакомиться с придуманной аферистами схемой можно здесь.

Больше новостей о «ВотсАпп» —  в нашей тематической ленте.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.