Технологии

Впервые показали интерфейс MIUI 13

Впервые показали интерфейс MIUI 13

Прошивка MIUI 13 проходит испытания и, с высокой долей вероятности, будет установлена на все смартфоны 2020-21 года выпуска. Об этом заявил известный распространитель слухов Digital Chat Station. В подтверждение факта тестирования персонаж опубликовал скриншоты интерфейса перспективной оболочки. Оригинальные снимки, по уверениям автора сенсации, могли быть сделаны с Mi Mix 4.

Впервые показали интерфейс MIUI 13

— Если испытания будут признаны успешными, такая стилистики MIUI 13 будет использована во всех устройствах «Сяоми», — предположил инсайдер.

Digital Chat Station также заявил, что «Сяоми» сознательно морочит голову поклонникам с MIUI 13. По его словам, эта прошивка была готова к массовому распространению вскоре после презентации MIUI 12 (работы над обеими оболочками велись параллельно разными командами сотрудников).

Причины, побудившие руководство Xiaomi Group отказаться от немедленного внедрения «тринадцатки», инсайдер не уточнил. Вместо этого  Digital Chat Station заявил, что компания будет парить мозги пользователям с MIUI 13 так же, как делает это в настоящее время с MIUI 12.5.

Последние несколько прогнозов Digital Chat Station касались новой камеры для упомянутого ранее Mix 4. Ознакомиться с соответствующими соображениями можно здесь, здесь и здесь.

Другие пророчества инсайдера собраны в этой подборке.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.