Культура

Бритни Спирс впервые рассказала, как на самом деле чувствует себя из-за скандала с отцом

После развода с мужем Кевином Федерлайном певица Бритни Спирс в прямом смысле потеряла контроль над собственной жизнью. Из-за ментальных проблем отец артистки стал ее опекуном, который все эти годы распоряжался ее финансами и другими сферами жизни дочери.

Долгое время Бритни не давала комментариев относительно этой ситуации, а когда фаны заподозрили неладное, то заверила их, что у нее все в порядке. Однако, недавно поп-звезда впервые выступила на судебном заседании касательно опекунства над ней и заявила, что хочет свободы.

В зале суда Спирс призналась, что постоянный контроль отца на самом деле сильно травмировал ее, а не помог. Она объяснила, что раньше никогда не говорила об этом, ведь боялась, что ей никто не поверит.

Адвокаты ее отца Джейми уже выступили с публичным заявлением. По их словам, отец исполнительницы очень сильно любит ее и жалеет, что ей пришлось пройти через такую боль.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.