Технологии

Видео распаковки DIZO Star 300 появилось перед официальным анонсом

Суббренд Realme DIZO проведет мероприятие по запуску 1 июля. Предполагается, что компания может анонсировать первые продукты Dizo, такие как DIZO GoPods, GoPods D и DIZO Watch, на предстоящем мероприятии по представлению. Ожидается, что компания также анонсирует функциональные телефоны DIZO Star 500 и Star 300, которые недавно были сертифицированы FCC. Видео с распаковкой функционального телефона DIZO Star 300 появилось на YouTube, чтобы показать, чего ожидать от устройства.

Видео распаковки DIZO Star 300

Ниже показано видео распаковки DIZO Star 300 от YouTube Tech Jacky. Спереди можно увидеть цветной дисплей диагональю 4,5 см и клавиатуру. На задней стороне устройства есть большой модуль вверху, в котором справа находится камера VGA и светодиодная вспышка, а слева — динамик.

На задней панели телефона также можно увидеть крупный логотип DIZO. Светодиодная вспышка работает как фонарик. Для меломанов он оснащен mp3-плеером и FM-радио. Телефон поддерживает 8 языков.

Star 300 оснащен батареей емкостью 2550 мАч, которая поддерживает зарядку 5 Вт. Он предлагает 32 МБ оперативной памяти, 32 МБ встроенной памяти и слот для хранения, поддерживающий до 64 ГБ карты microSD. Устройство весит 105 граммов и имеет толщину 13,4 мм.

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.