Технологии

Доступный флагман Samsung Galaxy S21 FE выйдет в октябре

Samsung, которая сама производит однокристальные системы и другие микросхемы, является одной из компаний, страдающих от нехватки полупроводниковой продукции во всем мире. В частности, от этого пострадал смартфон Galaxy S21 FE, который якобы был отменен, но тогда в Samsung заявили, что решение об его отмене еще не принято.

Сейчас южнокорейские источники сообщают, что смартфон все еще поступит в продажу, но запуск перенесен с начала августа на октябрь. Кроме того, сообщается, что смартфон выйдет ограниченным тиражом не во всех странах мира.

Samsung Galaxy S21 FE, который, как ожидается, станет более доступной версией флагманского смартфона Samsung Galaxy S21. Он не будет выпущен в Южной Корее, Японии или Китае, а поступит в продажу только в США и Европе.

Инсайдеры сообщили, что Samsung рассматривает возможность полного прекращения производства, но из-за популярности серии Samsung Galaxy FE южнокорейский производитель решил выпустить новинку ограниченным тиражом. Несколько дней назад известный журналист Роланд Квандт заявил, что Samsung уже выпустила десятки тысяч смартфонов.

Нехватка чипов также повлияла на серию Galaxy Note, которая вернется только в следующем году.
Похожие темы:
Samsung

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.