Технологии

Galaxy S21 Ultra — лучший смартфон по мнению организаторов MWC

Организаторы Mobile World Congress ежегодно вручают награды лучшим решениям и продуктам в мире мобильной индустрии. В этом году Samsung Galaxy S21 Ultra стал победителем в категории «Лучший смартфон». Более того, специалисты пришли к выводу, что Samsung никогда не создавал ничего лучше.

Сильные стороны Samsung Galaxy S21 Ultra — это высокая производительность, камера профессионального уровня, отличный дисплей и стильный внешний вид. Он также был первым в линейке Galaxy S, предлагающим поддержку S Pen. Среди лучших смартфонов 2021 года такие модели, как Xiaomi Mi 11 Ultra, Samsung Galaxy S20 FE, OnePlus 9 Pro и iPhone 12 Pro Max.

В целом серия Galaxy S21 обошлась без рывков, это спокойное развитие, но все же версия Ultra получила ряд интересных особенностей. Помимо уже упомянутой поддержки электронной ручки, он предлагал камеру с рекордным оптическим зумом и поддержкой Wi-Fi 6e. Смартфон «упакован» по последнему слову техники, но все же отсутствие слота для карты памяти и разъема для наушников 3,5 мм, скандальный Exynos 2100 для ряда регионов, урезанная комплектация и высокая цена делают. Нельзя сказать, что Galaxy S21 Ultra — бескомпромиссный флагман.

 

Подготовьтесь к зиме уже сейчас, концентрат галит и разные соли у проверенного поставщика.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.