Технологии

Показали возможный дизайн Xiaomi Mi 12

Показали возможный дизайн Xiaomi Mi 12

В Сеть утекли патентные изображения устройства, которое может оказаться Mi 12. Фотографии опубликовали завсегдатаи Weibo. По уверениям авторов утечки, снимки утащены у национального регулятора CNIPA.

Вывалившие фото блогеры уверяют, что дизайн смартфона был готов еще в апреле, однако на сайте китайского регулятора снимки появились лишь вчера. Наибольший интерес у экспертов вызвал дизайн корпусов (закругленные и прямоугольные), место расположения селфи-камеры и их количество (одна или две).

На каждом из снимков заметны узкие рамки и искривление по бокам (исключение – плоская форма третьей модели). Место расположения фронт-камер (-ы) – центр или угол экрана.

Показали возможный дизайн Xiaomi Mi 12

Показали возможный дизайн Xiaomi Mi 12

Основной блок камер, вероятно, будет состоять из трех модулей. Расположение датчиков – вертикальное, форма самого нижнего из них – квадратная, что позволяет предполагать наличие перископа с серьезной оптикой.

Большинство представленных на изображениях устройств не содержат клавиш включения/выключения.

Некоторые из отписавшихся под постом пользователей поспешили увидеть в изображениях перспективный флагман Xiaomi Mi 12, однако достоверного подтверждения правоты той версии пока нет.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.