Технологии

Xiaomi Mi Note 11: удивит возможностями 100 Мп фронтальной и основной камеры

Xiaomi Mi Note 11: удивит возможностями 100 Мп фронтальной и основной камеры

Китайские блогеры заявляют о появлении нового представителя семейства Xiaomi Mi CC уже в августе. Соответствующую информацию распространил связанный с бенчмарком DxOMark персонаж под ником Цзэн Тубанг DxO (Zeng Tubang DxO), пишет iGeekPhone.

Подробности

По его словам, «Сяоми» неожиданно для экспертного сообщества подготовила к релизу модель с набором микросхем Snapdragon 7++, первой в мире 100-мегапиксельной фронт-камерой и обновленным алгоритмом настройки. Перспективный девайс разделил 1-2 место в рэнкинге DXO с флагманским смартфоном Huawei.

Автор мини-сенсации назвал нового представителя «линейки» Mi CC «одним из мощнейших камерофонов современности».

По уверениям Цзэн Тубанг DxO, перспективный гаджет будет именоваться Mi CC 11, но скорее всего у нас новинка должна появится под название Mi Note 11. Заявленный срок презентации смартфона – середина или вторая половина августа, одновременно с долгожданным Mix 4 «и некоторыми другими моделями».

Приписываемые Mi CC 11 характеристики и возможности:

  • оптический зум 12х;
  • цифровой зум 120х;
  • фронт-камера на 100 или 100+ Мп;
  • легкий и тонкий корпус.

По уверениям Цзэн Тубанг DxO, перспективный девайс будет обладать «утонченным и изысканным дизайном», что поможет ему снискать особую популярность у женской части пользовательского сообщества.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.