Происшествия

Трехлетний ребенок чуть не погиб в больнице в Ковернино из-за врачей

У мальчика поднялась высокая температура, начались рвота и понос — родители позвонили в скорую помощь, но их отказались госпитализировать.

Ребенку становилось все хуже. На следующий день мальчика все же отвезли в больницу. Но там не было дежурного врача. Малыш не переставал кричать от боли, но помощи не было.

Только в 9 утра, пришедший педиатр заявила, что у ребенка отравление и, выписав таблеток, отравила домой.

Скорую помощь пришлось вызывать в 3 раз. Заведующий хирургическим отделением, не проводя обследования, подтвердил диагноз отравление. Поместив уже умирающего ребёнка в инфекционное отделение, ему стали ставить клизмы.

Когда лечение не дало результатов, ребёнка в тяжёлом состоянии отвезли в областную больницу. Хирург областной клиники назначил экстренную операцию, определив у ребенка аппендицит.

К этому времени он разорвался и вызвал перитонит. По всей брюшной полости разлился гной. Ребёнок чудом оказался жив, ему пришлось провести 5 дней в отделении реанимации.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.