Технологии

В Viber добавили новую функцию, которой нет в Telegram и WhatsApp

В Viber добавили новую функцию, которой нет в Telegram и WhatsApp

«Вайбер» презентовал ряд новых «напоминалок» о значимых событиях. Суть новшества – возможность добавления чатов в избранное (путем закрепления в верхней части дисплея) и опция привязки напоминаний к спискам в «Моих заметках».

Подробности

Цель нововведения – обеспечение пользователей оперативным доступом к важной информации. Для пользования опцией владельцам андроид-устройств достаточно кликнуть на чат, подержать палец в течение некоторого времени и прибегнуть к функции «Закрепить». Пользователям иОС-версии мессенджера необходимо смахнуть чат влево и нажать на указанную выше опцию.  Для запуска на десктопной версии потребуется нажать правой кнопкой мышки на чат и воспользоваться опцией «Добавить в избранные».

В Viber добавили новую функцию, которой нет в Telegram и WhatsApp

Аналогичные возможности доступны в отправляемых «Вайбером» бизнес-уведомлениях. «Напоминалка» поможет не опоздать на важную встречу, своевременно прибыть на значимое мероприятие и т.д. Процедура закрепления напоминаний такая же, как и в чатах для физлиц.

Для активации функции уведомления о значимых событиях в «Моих заметках» нужно кликнуть на одну из них и воспользоваться опцией «Создать напоминание».

Перечисленные нововведения уже доступны во всех вышеперечисленных версиях мессенджера.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.