Технологии

Названы самые популярные смартфоны этой недели

Названы самые популярные смартфоны этой недели

Издание GSMArena обновило рейтинг смартфонов, которые большего всего интересовали пользователей в течение прошлой недели. В сравнении с предыдущим списком новый топ-10 имеет несколько новичков.

Подробности

Тройка лидеров не изменилась. Первое и третье места удерживают Xiaomi Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 соответственно. Между ними расположился POCO X3 Pro. В такой последовательности смартфоны обосновались и неделей ранее.

Названы самые популярные смартфоны этой недели

Впервые в десятку попала модель Samsung Galaxy M21 2021, презентация которой состоится только в следующем месяце. Она оказалась на четвёртой позиции, сместив на пятую строчку флагмана текущего поколения Samsung Galaxy S21 Ultra.

Вторую пятёрку открывает Samsung Galaxy A52, который остался на шестой строчке. Свою позицию сохранил Xiaomi POCO F3. Он остался на седьмом месте. Десятку замкнул Apple iPhone 12 Pro Max. На последней позиции он располагался и на прошлой неделе.

Названы самые популярные смартфоны этой недели

Восьмое и девятое места заняли смартфоны, которые впервые попали в топ-10. Выше расположился защищённый телефон Nokia XR20, который ещё не был представлен официально. За ним идёт OnePlus Nord2 5G. Его анонсируют уже на днях.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.