Технологии

В Epic Games Store можно бесплатно забрать Defense Grid: The Awakening и Verdun

Играми недели в рамках новой бесплатной раздачи в магазине Epic Games Store стали Defense Grid: The Awakening и Verdun. Defense Grid: The Awakening — это игрушка в жанре «башенная защита». На планету вторглись полчища инопланетных захватчиков, и игроку предстоит организовать эффективную оборону своей базы, размещая защитные башни, чтобы остановить врага.

Разработчики отметили, что в игре простое управление и «глубокий продуманный игровой процесс». Verdun — реалистичный многопользовательский шутер в антураже Первой мировой войны.

Из особенностей заявлены точно воссозданное оружие, динамическая линия фронта, изменяющаяся в реальном времени, а также музыка периода Первой мировой войны, исторические поля сражений Западного фронта, 5 различных игровых режимов и не только. Обе игры доступны для добавления в библиотеку с 22 по 29 июля. Через неделю игроки получат Mothergunship и Train Sim World 2.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.