Технологии

Известна стоимость самых дорогих смартфонов компании Samsung

Известна стоимость самых дорогих смартфонов компании Samsung

В интернете была опубликована информация о ценах на актуальные смартфоны производства компании Samsung – Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Ранее в сети ходили слухи о том, что эти модели будут доступны по сниженной на 20% цене. Если же последняя информация относительно цен для европейского рынка окончательно подтвердится, рассчитывать на ощутимое снижение стоимости не придется.

Известна стоимость самых дорогих смартфонов компании Samsung

В сентябре прошлого года появился Galaxy Z Fold2, за который нужно было заплатить $2000 на американском рынке. За более новый Galaxy Z Fold3 придется заплатить примерно столько же: например, версия с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти стоит 2010 евро, а устройство с 512 ГБ памяти уже 2100 евро.

По техническим характеристикам Galaxy Z Flip3 чуть проще, поэтому дешевле в два раза: версия 8/128 ГБ оценивается в 1030 евро, а «старшая» версия, у которой встроенной памяти в два раза больше, стоит на 80 евро дороже. Премьера новых телефонов запланирована на 11 августа, но ожидается, что в продаже они окажутся только через две недели после презентации. Но до этого каждый желающий сможет сделать предзаказ.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.