Технологии

Бюджетный флагман Xiaomi Mi 11T впервые получит процессор MediaTek

Бюджетный флагман Xiaomi Mi 11T впервые получит процессор MediaTek

Обещанный Xiaomi Group «облегченный» флагман Mi 11T может быть презентован уже сегодня.

Подробности

Главная особенность указанного устройства – работа от процессора MediaTek Dimensity 1200. Визуально девайс будет схож с базовым вариантом Mi 11, информирует Gizmochina.

Масштабная церемония презентации Xiaomi должна начаться в 12:30 по Киеву с выступления главы концерна Лэй Цзюня. В числе официально подтвержденных новинок – не вписывающийся в стандартные каноны флагман Mix 4, «умная» колонка с эффектом концертного зала, планшет Mi Pad 5, стилус и ряд других устройств. В их числе, по версии репортеров издания, может оказаться Mi 11T, а при оптимистичном развитии событий – и его более «прокачанный» собрат Mi 11T Pro.

Ранее руководства Xiaomi заявило о готовности увеличить долю процессоров MediaTek в смартфонах своего производства. О причинах соответствующего решения можно почитать здесь.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.