Технологии

Работу Приват24, терминалов и банкоматов Приватбанка приостановят

Работу Приват24, терминалов и банкоматов Приватбанка приостановят

Приватбанк предупредил клиентов о предстоящем приостановлении работы терминалов и банкоматов. Поэтому если потребность в наличке появится срочно ночью, стоит об этом подумать заблаговременно.

Подробности

Ограничение в работе терминалов произойдет в ночь на 4 сентября. В сообщении банка говорится, что с 01:00 до 06:00 произойдет техническое обслуживание.

«Ночью 4 сентября с 1 ночи будут отключены переводы по картам, не будет работать Приват24, LiqPay, приостановится на время работы банкоматов, POS и терминалов. Техническое обслуживание осуществляется с тем, чтобы наши клиенты могли совершать без проблем покупки и делать безопасные переводы, а Привату не были страшны никакие нагрузки», – сообщают представители крупнейшего банка.

Также были принесены извинения за доставленные неудобства, и призвали клиентов позаботиться о наличных деньгах до наступления ночи.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.