Технологии

Xiaomi собрала все известные проблемы смартфонов с MIUI в специальную таблицу

Xiaomi собрала все известные проблемы смартфонов с MIUI в специальную таблицу

Жалобы пользователей на «косяки» MIUI и проклятия граждан в адрес разработчиков заставили Xiaomi создать специальную страницу с описанием проблем прошивки и прилагаемых компанией усилий по исправлению багов. О соответствующем решении руководства компании сообщает Gizmochina.

По состоянию на полдень, 06 сентября, на странице приведены сведения о 38 ошибках разработчиков MIUI. Почти каждый четвертый «косяк» в той или иной мере связан с недоработкой тестируемой в настоящее время операционки Android 12, на базе которой планируется выпустить MIUI 13.

Xiaomi собрала все известные проблемы смартфонов с MIUI в специальную таблицу

На текущий момент страница читабельна лишь для носителей китайского языка (все тексты написаны иероглифами) и касается версий MIUI для Поднебесной. Приобщиться к обсуждаемому перечню можно по ссылке https://web.vip.miui.com/page/info/mio/mio/subject?actid=331975289

Будет ли создана аналогичная страница на английском языке с перечислением проблем глобальной и локальных версий MIUI, на текущий момент неизвестно.

Ознакомиться с самыми вопиющими недоработками разработчиков MIUI 12.5 можно в этом разделе нашего сайта.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.